• Россия возвращается на весна-осень

    27.03.13 21:19

    Россия возвращается на весна-осень - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает официальный сайт МРО «Северо-Запад», следующее первенство региона состоится по системе «лето-осень». Игры пройдут во второй половине 2013 года.

    Начиная с 2014 года, первенство вновь перейдет на привычную систему «весна-осень».

    За разъяснениями корреспондент «Спорт День за Днем» Николай ПОПОВ обратился к генеральному директору МРО «Северо-Запад» Николаю Голубеву.

    – Данное решение было принято еще в декабре прошлого года комитетом массового футбола РФС, – пояснил Голубев. – С 2014 года все межрегиональные объединения (III дивизион. – «Спорт День за Днем») будут играть по системе «весна-осень».

    По словам гендиректора «Северо-Запада», на данный момент часть регионов играют по новой системе, часть – по старой. Поэтому теперь принято решение, согласно которому весь III дивизион с 2014 года перейдет на «весну-осень».

    – Многие регионы не раз уже говорили, что старая система удобнее, – подчеркнул Голубев. – Кроме того, у клубов, которые выиграют любительские соревнования в своих регионах, появится теперь больше времени для того, чтобы подготовить все необходимые документы для выступления во втором дивизионе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров