• Россия завоевала бронзовые медали на Мемориале Гранаткина—2016

12.01.16 18:53

Россия завоевала бронзовые медали на Мемориале Гранаткина—2016 - фото

Юношеская сборная России (игроки 1998 г.р.) в матче за третье место на мемориале Гранаткина—2016 разгромила сборную Финляндии. Как и вчера в полуфинале со словенцами (1:5), команда Алексея Еременко-старшего ничего не смогла противопоставить своему сопернику – сборная России, пропустив быстрый мяч, уже к середине первого тайма вышла вперед. После перерыва подопечные Михаила Галактионова довели до разгрома. В составе нашей команды дубля отметились Егор Денисов («Зенит») и Антон Терехов («Динамо»).

В 19.00 в финальном матче на Мемориале Гранаткина—2016 встретятся сборные Санкт-Петербурга и Словении.

Мемориал Гранаткина—2016
    Матч за третье место

Финляндия – Россия — 1:6 (1:2)
    Голы: Лахэкайнен, 2 (1:0); Денисов, 14 (1:1); Каменщиков, 21 (1:2); Цыганков, 57, с пенальти (1:3); Терехов, 61 (1:4); Денисов, 67 (1:5); Терехов, 78 (1:6).
    Россия: Кырнац, Кондаков, Масальский, Круговой (Артемов, 69), Визнович (Терехов, 58), Цыганков, Денисов, Матвийчук, Лелюхин (Решетников, 81), Каменщиков, Захаров.