• Россиянин Измаил Бзаров признан лучшим PR-директором спортивной отрасли Казахстана

    24.05.11 19:08

    Россиянин Измаил Бзаров признан лучшим PR-директором спортивной отрасли Казахстана - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    15 мая в Казахстане отмечается День специалиста по связям с общественностью. В связи с этим событием крупнейшим информационным порталом Казахстана, ресурсом «Sports.kz» был проведен конкурс TheBest PR-directorof Kazakhstan sportindustry-2011. Конкурс проводился в виде прямого голосования и собрал свыше 1 000 пользователей.


    Лучшим PR-директором спортивной отрасли Казахстана-2011 признан 36-летний россиянин Измаил Бзаров — директор Департамента по связям с общественностью Федерации футбола Казахстана (ФФК), набравший свыше 50% голосов.

    Среди основных достижений Бзарова: вывод на высокий уровень работы клубных пресс-атташе, разработка авторского курса «Медиа-рилейшнз в футбольной отрасли», проведение крупномасштабных международных семинаров для пресс-атташе в области связей с общественностью, медиа-рилейшнз и маркетинга с привлечением специалистов УЕФА, чтение лекционных курсов в области пиара в спортивной отрасли для топ-менеджеров и футбольных тренеров Казахстана-соискателей лицензии PRO, создание одного из лучших спортивных интернет-порталов РК — сайта ФФК, разработка и реализации пиар-стратегии ФФК, защита репутации руководства и тренеров ФФК, инициирование внесения изменений в Регламенты ФФК, касаемые работы пресс-служб: официальные сайты клубов, оснащение стадионов wi-fi системами и т. д.

    По итогам 2010 года казахстанская общественно-политическая газета «Экспресс-К» признала Измаила Бзарова пресс-атташе года в Казахстане.

    Измаил Бзаров, выпускник Российского Университета Дружбы народов, известен по успешной работе в футбольном клубе «Алания» (Россия). Как журналист он подготовил несколько материалов для  «Спорта день за днем».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров