• Россиянин Вачадзе стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе

В субботу в литовском Вильнюсе на чемпионате Европы по борьбе россиянин Амбако Вачадзе в турнире классиков завоевал золото в весовой категории до 66 кг, одолев в финале белоруса Михаила Семенова – 1:0, 2:0, сообщает агентство «Весь спорт». Бронзовые медали в категории до 66 кг завоевали швед Шарур Варданян и грузин Манучар Цхадая.
    В финале весовой категории до 74 кг армянин Арсен Джулфалакян нанес поражение украинцу Владимиру Шацких – 1:0, 2:0. Бронзовые медали в категории до 74 кг завоевали турок Селчук Себи и белорус Александр Кикинов. Россиян Руслан Белхароев классифицировался на 18-м месте.
    Спортивная борьба. Чемпионат Европы. Вильнюс (Литва)
    Греко-римская борьба. Весовая категория до 66 кг. 1. Амбако Вачадзе (Россия). 2. Михаил Семенов (Белоруссия). 3. Шарур Варданян (Швеция) и Манучар Цхадая (Грузия). Весовая категория до 74 кг. 1. Арсен Джулфалакян (Армения). 2. Владимир Шацких (Украина). 3. Селчук Себи (Турция) и Александр Кикинов (Белоруссия)… 18. Руслан Белхароев (Россия).