• Российская фристалистка Комиссарова по-прежнему не чувствует нижнюю часть тела

    19.03.14 11:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера в мюнхенском клиническом реабилитационном центре, где проходит лечение Мария Комиссарова, побывал первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король. Целью поездки Сергея Короля в Германию были встречи с руководством и персоналом клиники и с самой Машей.

    - Первое и самое главное: Маша – молодец, она мужественно держится и прикладывает все силы для скорейшей реабилитации. Много работает по той программе, которую ей предлагают немецкие врачи. И они довольны своей пациенткой, тем, как быстро она прогрессирует, - цитирует Короля официальный сайт Федерации фристайла России. - Я встретился с главным врачом центра доктором Дорис Майер. К сожалению, она подтвердила, что чувствительность нижней части тела по-прежнему отсутствует. Поэтому основные усилия специалистов сейчас направлены на то, чтобы восстановить некоторые функции организма и помочь Маше адаптироваться к новым жизненным условиям. Чтобы в будущем она могла вести активный образ жизни.

    Завтра в клинику приедут немецкие паралимпийцы, принимавшие участие в Играх в Сочи. Они хотят все вместе поблагодарить врачей за то, что вернули их в спортивную жизнь. На эту встречу пригласили и Машу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров