• Российская команда «Катюша» начала свой третий в истории сезон

    16.01.11 20:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    CANCER COUNCIL CLASSIC 2011


    Профессиональная российская команда ПроТур «Катюша» начала свой третий в истории сезон с выступления на гонке-критериум «Даун Андер Классик – Кансер Консил Классик», которая прошла сегодня, 16 января в Аделаиде.

    Российская команда Катюша открыла свой сезон 2011 года неплохим выступлением в рамках Кансер Консил Классик - пролога многодневной гонки Тур Даун Андер в Австралии, которая начнется 18 января.

    Молодой российский спринтер Денис Галимзянов, оказавшись отрезанным от лидеров из-за падения одного из гонщиков в голове пелотона, тем не менее, сумел финишировать 13-м. Стийн Ванденберг показал 29-й результат, а Николай Трусов стал 30-м. Помимо этого, Александр Кучинский (на фото) большую часть дистанции провел в группе отрыва, где отметился двумя вторыми и одним третьим местом на промежуточных финишах.

    - В целом, мы довольны первыми результатами. У нас не было какого-то специального плана на эту гонку, мы расценивали ее, как тренировку перед Тур Даун Андер, гонкой, которую мы хотим выиграть. Ребята сегодня показали себя с хорошей стороны - как только пришло время первого подъема, все наши гонщики были впереди, - рассказал спортивный директор команды Дмитрий КОНЫШЕВ.

    Победу в Кансер Консил Классик одержал австралиец Мэттью Госс из HTC-Highroad, компанию которому на пьедестале почета составили Марк Реншоу, также из HTC-Highroad и Робби Макьюэн из Team Radioshak.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров