• Российская «Синергия» в парусной серии «Ауди Медкап» идет 4-й

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская парусная команда Синергия удержала четвертое место в общем зачете престижной серии Ауди Медкап по итогам прошедшего в Марселе второго этапа регаты.

    - В двух гонках этапа в Марселе команда финишировала на втором месте, в общем зачете заняла пятую позицию, и по итогам двух из пяти этапов российский экипаж удерживает четвертое место, - сказал РИА Новости капитан и совладелец команды, председатель СФ по промышленной политике Валентин Завадников. - Этап гонки проходил в Лионском заливе у Марселя в непростых условиях сильного ветра, из-за усилившегося к выходным до 25-30 узлов мистраля организаторам так и не удалось провести заключительную гонку. С самого начала Синергия оказалась в группе лидеров и на протяжении всей дистанции держалась в ней и претендовала на победу. Рулевой команды Евгений Неугодников стартует все лучше и лучше и к концу сезона он сможет добиться значительного прогресса.

    Напомним, что следующий этап цикла Ауди Медкап состоится на Сардинии в июле. Серия Ауди Медкап позиционирует себя как Формула-1 парусного спорта. В соревнованиях участвуют восемь команд на яхтах класса Транспак 52 с заданными параметрами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров