10:29 · 09.10.2011

Российские керлингисты не попали в плей-офф в Канаде

В ночь с 8-го на 9-е октября в Канаде завершился второй день этапов Мирового тура по керлингу. Российские спортсмены проиграли все свои матчи и не попали в следующий этап соревнований.

Женская сборная России завершала выступление в Калгари, уступив во второй день канадским командам со скипами Кристой Маккарвил из Тандер Бея (4:9) и Келли Скотт из Келоуны (4:6). Наша команда потерпела три поражения при одной победе и не сумела выйти в четвертьфинал.

Мужская сборная России со скипом Алексеем Целоусовым также не попала в плей-офф с одной победой и тремя поражениями. Во второй день россияне уступили командам Брента Боуэла из Калгари (4:9) и Джейсона Монтгомери из Данкана (5:8), передает «Весь спорт».

 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5