• Российские регбисты сыграют против Аргентины без тренеров

    21.10.10 13:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России по регби Николай Неруш не сможет руководить командой в первом тестовом матче с Аргентиной, который пройдет на московском стадионе Слава в субботу.
     
    Как сообщают РИА Новости со ссылкой на в пресс-службу Союза регбистов России (СРР), специалист был госпитализирован в начале недели из-за проблем с желудком. В среду ему была сделана операция. Пока наставник сборной России находится в больнице, его обязанности будет исполнять один из его помощников - англичанин Генри Пол. Неруш должен приступить к работе через несколько дней и будет готовить команду ко второму поединку с аргентинцами.
     
    Еще один ассистент главного тренера Стив Даймонд, который тренирует линию нападения сборной, был вынужден уехать из Москвы из-за смерти своего близкого друга. Он должен вернуться в столицу России в ночь перед первым матчем с Аргентиной.
     
    Напомним, что российская команда, впервые обеспечившая себе участие в Кубке мира по регби, начнет подготовку к турниру, который начнется в сентябре 2011 года в Новой Зеландии, двумя тестовыми поединками со вторым составом сборной Аргентины - Ягуарс. Игры пройдут 23 и 30 октября, после чего российские регбисты отправятся в Токио на еще один тестовый матч - с Японией, намеченный на 6 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров