• Российские стрелки за Китайской стеной

    14.04.09 21:34

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Завтра сборная России по пулевой стрельбе отправляется в Пекин (Китай), где 16-24 апреля пройдет второй этап Кубка мира. Главный тренер сборной России по пулевой стрельбе Кирилл Иванов сообщил что в Пекине выступит совершенно другой состав по сравнению с тем, который участвовал на первом этапе Кубка мира 10-15 апреля в Чанвуне (Корея).
    «В Пекине сборная России выступит полностью в обновленном составе по сравнению с Чанвуном, - заметил Кирилл Иванов. – Перед главным стартом сезона – июльским чемпионатом Европы – нам необходимо обкатать как можно больше молодых спортсменов и оценить состояние наших корифеев. Именно поэтому в столицу Китая поедут 15 стрелков, которые не участвовали в первом этапе Кубка мира. Последние несколько недель мы провели на сборе в Краснодаре, проделали немалый объем работы. Хотя медальных планов на Кубок мира мы не ставим, я рассчитываю на удачное выступление». 
    Состав сборной России на второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе, Пекин (Китай), 16-24 апреля
    Мужчины. Пистолет.
    Денис Кулаков, Владимир Исаков, Дмитрий Брайко, Владимир Гончаров, Иван Стукачев. Винтовка. Константин Приходченко, Денис Соколов, Александр Соколов, Андрей Коньков.
    Женщины. Пистолет. Галина Беляева, Анна Мастянина, Надежда Абрамова. Винтовка. Любовь Галкина, Алена Низкошапская, Марина Бобкова.
    www.allsportinfo.ru

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров