• Российские трековики финишировали пятыми в командном спринте чемпионата мира

24.03.11 00:04

Велотрек. Чемпионат мира.

Апельдорн (Голландия), 23 марта

Мужчины. Командный спринт. 3 круга. 1. Франция (Мишель Д’Альмейда, Грегори Буже, Кевин Сиро) – 43,867. 2. Германия (Рене Эндерс, Максимилиан Леви, Штефан Нимке) – 44,483. 3. Великобритания (Мэтью Крэмптон, Крис Хой, Джейсон Кенни) – 44,235 (в малом финале)… 5. Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Павел Якушевский) – 44,805.

Сегодня, 23 марта, в Апельдорне (Голландия) завершился первый день чемпионата мира по велоспорту на треке. В командном спринте победили французы  Мишель Д’Альмейда, Грегори Буже и Кевин Сиро, преодолев три круга за 43,867 секунды. Серебро досталось немцам, а бронзу в малом финале выиграли британцы. Напомним, что россияне Сергей Кучеров, Денис Дмитриев и Павел Якушевский заняли пятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».