• Ростислав Мурзагулов рассказал о восстановлении финансирования «Уфы»

    12.10.20 16:04

    Ростислав Мурзагулов рассказал о восстановлении финансирования «Уфы» - фото

    Фото: Башинформ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов рассказал о восстановлении финансирования команды. Многие связали этот момент с отставкой Вадима Евсеева.

    – Это никак не было связано. Это относится исключительно к коронавирусной истории. Сейчас она завершается, восстанавливаются предприятия, которые нам помогают. Соответственно, возобновляется финансирование, – пояснил Мурзагулов в разговоре с журналистами.

    Также он отметил сложности при комплектовании состава. А также признал, что после назначения Рашида Рахимова главным тренером интерес к «Уфе» вырос, а некоторые футболисты перезванивали и расстраивались, что им раньше не сказали о новом специалисте в команде.

    Трансферный рынок очень странный. В клуб к нам мало кто едет. Футболистам делаются предложения от других, более богатых команд, и, на мой взгляд, они неадекватные. Мы переплачивать не готовы. Нам нужно три или четыре игрока в усиление, причем в основу, молодежь у нас есть, – добавил функционер.

    После ничьей с «Ротором» (0:0) Вадим Евсеев ушел в отставку. Перед этим «Уфа» уступила «Зениту» с разгромным счетом 0:6.

    Читайте также

    Каких покупок ждать от ведущих клубов РПЛ до закрытия трансферного окна

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров