• «Ростов» не смог победить «Краснодар», играя час в большинстве

«Краснодар» смог сравнять счет, играя в меньшинстве.

13.09.21 21:33

«Ростов» не смог победить «Краснодар», играя час в большинстве - фото

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 7 тура РПЛ. Матч закончился со счетом 1:1. Хозяева час играли в большинстве, но не смогли одержать верх.

В первом тайме хозяева получили отличную возможность победить. Сначала на 29 минуте встречи Урош Спаич отправил мяч в ворота собственной команды. Через минуту с поля удалили опорного полузащитника «Краснодара» Гжегожа Крыховяка. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом у хозяев.

Однако во втором тайме подопечные Юрия Семина не смогли удержать победный результат. На 65 минуте встречи гости отыгрались. Гол забил Эдуард Спецрян. Во втором тайме автоголом едва не отметился защитник «Краснодара» Рамирес, который неудачно переправил мяч после подачи соперника. Сафонову пришлось выручать команду. Больше голов в этом мачте не было, финальный счет – 1:1.

По итогам этого тура «Ростов» занимает 12 место в РПЛ, а «Краснодар» – 7. Таким образом, команда Юрия Семина вышла из зоны стыковых матчей.