• «Ростов» не сможет выкупить Дзюбу!

    22.08.13 19:01

    «Ростов» не сможет выкупить Дзюбу! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в офисе РФПЛ прошла очередная пресс-конференция, посвященная итогам 5-го тура чемпионата страны. По традиции на встречу был приглашен представитель лидера турнира – вице-президент «Ростова» Александр Шикунов, сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН.

    – Руководство перед стартом сезона жестко потребовало, чтобы мы в третий раз подряд не «залетели» в переходные матчи, – признался Шикунов. – В остальном же никаких требований не выдвигалось. Мы просто играем каждый матч как последний, как кубковый. А дальше – как пойдет.

    Разумеется, говоря о нынешнем «Ростове», нельзя было обойти вниманием личность Артема Дзюбы. Тем более – в день 25-летия лучшего бомбардира чемпионата.

    – Я был на сто процентов уверен, что Дзюба заиграет в нашей команде так, что получит вызов в сборную, – заявил Шикунов. – На данный момент Артем – самый достойный кандидат на место в атаке национальной команды. А что касается его дальнейших перспектив в «Ростове», могу сказать, что Дзюбу здесь все устраивает, он здесь забил уже больше, чем в «Спартаке» за весь прошлый сезон, и Артем прекрасно понимает, что в нашей команде его талант наиболее востребован.

    Тем не менее Шикунов признал, что если по прошествии нынешнего сезона нападающий захочет продолжить карьеру в «Ростове», клуб попросту не сможет выкупить его трансфер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров