• «Ростов» обыграл «Крылья Советов» и поднялся на второе место в РПЛ

12.08.19 21:53

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» и поднялся на второе место в РПЛ - фото

«Ростов» в заключительном матче 5-го тура обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Единственный гол забил Эльдор Шамуродов. Узбекский нападающий забил четвертый мяч в сезоне и догнал по этому показателю форварда «Крыльев» Александра Соболева и форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

Самарский клуб потерпел четвертое поражение подряд. Единственная победа была добыта в первом туре РПЛ – тогда был обыгран ЦСКА (2:0).

После этого матча ростовчане с 11 очками поднялись на второе место в турнирной таблице. От лидирующего «Зенита» команду Карпина отделяют два очка. Самарцы с 3 очками остались на 14-м месте.

Следующий матч «Ростов» проведет 18 августа на выезде с «Уфой», «Крылья Советов» днем ранее в Екатеринбурге встретится с «Уралом».