«Ростов» сделал Хаджикадуничу футболку с фамилией «Джукадукич» после оговорки Семина

«Ростов» сделал Хаджикадуничу футболку с фамилией «Джукадукич» после оговорки Семина

В «Ростове» с юмором отнеслись к оговорке главного тренера команды Юрия Семина, который неправильно произнес фамилию защитника Денниса Хаджикадунича.

Тренер во время матча четвертого тура чемпионата России против «Химок» (1:1) назвал боснийского футболиста Джукадукичем.тДонской клуб изготовил для 23-летнего футболиста футболку с фамилией Джукадукич.

«А вы думали Палыч шутил?» – написала пресс-служба «Ростова», приложив фотографию Хаджикадунича с футболкой в руках. 

Семин занял пост главного тренера «Ростова» 4 августа. Контракт 74-летнего специалиста рассчитан на два года. На этой должности он сменил Валерия Карпин, который продолжит работу только в сборной России.

Хаджикадунич перешел в «Ростов» в июле 2018 года. В прошедшем сезоне чемпионата России он провел 25 матчей, в которых отметился одним забитым голом и одной результативной передачей, а также получил шесть желтых и одну красную карточку.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги донской клуб набрал одно очко
после четырех туров и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги