• Ростов усилится Мандрыкиным, Семочко и Рожковым

    24.02.09 10:20

    Ростов усилится Мандрыкиным, Семочко и Рожковым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В расположение "Ростова", проводящего сбор в турецком Белеке, прибыли принадлежащий ЦСКА 27-летний вратарь Вениамин Мандрыкин, в сезоне-2008 арендованный "Томью", 30-летний полузащитник "Шинника" Дмитрий Семочко и 25-летний защитник "Носты" Михаил Рожков. Помимо "Ростова", у Мандрыкина был также вариант с "Рубином", но голкипер предпочел перейти в донской клуб, сообщает "Спорт-Экспресс".

    — Мы давно искали ещё одного голкипера, способного составить конкуренцию Герусу. И такая возможность представилась после того, как были оговорены с ЦСКА все условия аренды Мандрыкина. С ним будет подписан годичный контракт. Что касается Семочко, то его возможности нам хорошо известны, и в ближайшее время мы официально оформим отношения с этим футболистом. Рожков же заключил двухлетний договор, — заявил главный тренер команды Олег Долматов.

    — Личное соглашение с "Ростовом" я пока не подписал, как и так называемый отлагательный контракт с ЦСКА, что положено делать в таких случаях. Прежде по окончании срока моей аренды в "Томь" я говорил, что на таких условиях больше не хочу играть. Однако в нынешних условиях, когда в стране и мире экономический кризис, ситуация поменялась. Теперь немногие клубы готовы выкупить трансфер целиком. В то же время оставаться на год без игровой практики не считаю правильным. А потому и аренда — подходящий вариант. Как известно, недавно я был на сборах вместе с нальчикским "Спартаком", в котором мог оказаться. Однако в итоге более выгодные условия предложил "Ростов". Хотя и ещё один клуб премьер-лиги проявлял заинтересованность в моих услугах. Надеюсь, в ближайшее время поставлю подпись под соглашением с ростовчанами и сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь своей новой команде успешно выступить в сезоне, — отметил Вениамин Мандрыкин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров