14:03 · 22.04.2012
«Ростов» в Самаре поддержат более 100 болельщиков

«Ростов» в Самаре поддержат более 100 болельщиков

На стадионе «Металлург» в Самаре завершилось предматчевое совещание, посвященное поединку «Крылья Советов» - «Ростов». Перед его началом официальные лица в очередной раз опробовали газон самарской арены, информирует официальный сайт ростовчан

Инспектор матча Гаряфий Жафяров и резервный арбитр встречи Сергей Кузнецов убедились, что комплекты формы соответствуют требованиям Регламента. «Ростов» сыграет в желтых футболках, его голкипер будет защищать ворота в черном свитере. Хозяева выйдут на поле в традиционных синих футболках, а их вратарь сыграет в зеленом свитере.

Команды появятся в подтрибунном помещении в 17:09 (мск), а затем отправятся на поле, где прозвучит Гимн Российской Федерации. В 17:15 (мск) Максим Лаюшкин даст стартовый свисток встречи.

Ожидается, что более 100 болельщиков поддержат ростовскую команду в сегодняшнем матче.


Источники
Автор фото: ПФК «Крылья Советов»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги