• «Ростов» заявил, что рассчитался с «Зенитом» за Мевлю

    19.04.19 13:33

    «Ростов» заявил, что рассчитался с «Зенитом» за Мевлю - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    ФК «Ростов» заявил, что задолженность по трансферу Михи Мевли перед ФК «Зенит» полностью погашена, обязательства по соглашению об аренде исполнены. «Ростов» и «Зенит» традиционно связывают хорошие отношения, возникшее недопонимание мы решаем в рабочем порядке», – заявил PR-директор ФК «Ростов» Денис Штанько. Информация размещена на официальном сайте ростовского клуба. 

    Ранее телеграм-канал «Мутко против сообщил, что «Ростов» не перевел «Зениту» положенную часть из 300 тысяч евро за аренду словенского защитника, и петербургский подал жалобу в Палату по разрешению споров в РФС. Пресс-служба «Ростова» заявила, что информацию, распространяемую СМИ, не комментирует. 

    Через некоторое время председатель Палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов рассказал championat.com, что от «Зенита» поступило заявление с просьбой урегулировать трансфер в «Ростов» защитника Михи Мевли. Петербургский клуб до сих пор не получил денег за аренду словенского футболиста. Как сообщили в пресс-службе «Зенита», несмотря на формальность, между клубами есть полное взаимопонимание, никаких разногласий нет. Заседание на эту тему, как уточнил Березов, пройдет на следующей неделе. 

    Теперь «Ростов» заявил, что все финансовые обязательства по аренде Мевли выполнены. 

    Защитник выступал за «Ростов» с 2016 по 2017 год, после чего перешел в «Зенит». Зимой Мевля мог уехать в «Эмполи», но сделку не успели оформить в ФИФА. В результате 28-летний словенец отправился в аренду в «Ростов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров