• Ротенберг надеется, что Кокорин перейдет в «Сочи» в аренду

    23.01.20 16:23

    Ротенберг надеется, что Кокорин перейдет в «Сочи» в аренду - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Владелец «Сочи» Борис Ротенберг надеется, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин все-таки перейдет в его клуба на правах аренды.

    Ранее сообщалось, что 28-летний футболист категорически не хочет уходить из петербургского клуба. Кирилл Логинов, агент Кокорина, тоже подтверждал, что нападающий никуда не переходит. Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в свою очередь считает, что футболист должен играть за другой клуб, если он профессионал.

    – Мы обсуждали это, разговаривали сначала с клубом, а потом с ним. Он был в курсе еще до всех публикаций. Сейчас будем дальше двигать этот вопрос, посмотрим, как все будет происходить.Считаю, что для Кокорина это было бы большое подспорье, чтобы возродиться как футболисту и вернуться на былые позиции. Думаю, что должны договориться. Мне кажется, здравый смысл должен восторжествовать, надеемся, что все завершится положительным исходом, – цитирует Ротенберга ТАСС.

    Болельщики «Зенита» возмущены решением руководства клуба отдать Кокорина в аренду в «Сочи». Они предполагали, что нападающий может расторгнуть контракт с «Зенитом», однако отчим Кокорина признался, что пока об этом не думают.

    Читайте также

    Роман Орещук: Было бы здорово, если б Кокорин вернулся в «Динамо»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров