• Ротенберг не советует Знарку браться за совмещение постов в сборной России и СКА

    29.03.16 22:57

    Ротенберг не советует Знарку браться за совмещение постов в сборной России и СКА - фото

    Фото: sport.kazanfirst.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель правления Федерации хоккея России и бизнесмен Аркадий Ротенберг высказался на тему возможного совмещения Олегом Знарком постов главного тренера сборной России и петербургского СКА.

     Пока не предвидится ни того, что Знарок возглавит СКА, ни того, что он в принципе вернется к работе в клубе, мы об этом не говорили. Еще ведь до меня было принято решение, что главный тренер сборной должен быть освобожденным. Прежде всего, это должно быть решение Знарка  если он об этом скажет, правление рассмотрит вопрос. Но здесь будет нужно очень крепко подумать.

    Если помните, я был первым, кто говорил, что тренер всегда должен быть в работе, ежедневно чувствовать этот нерв. Но сейчас мы так сверстали календарь, что у сборной много соревнований, поэтому большой вопрос, нужно ли это. Ведь существует риск, что совмещение не пойдет на пользу ни сборной, ни клубу,  сказал Ротенберг в интервью агентству «Р-Спорт».

    Напомним, что Знарок возглавил сборную России весной 2014 марта. Под его руководством национальная команда выиграла чемпионат мира-2014 и стала серебряным призером мирового первенства-2015. Последним клубом 53-летнего специалиста было московское «Динамо», с которым он два года подряд завоевывал Кубок Гагарина. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров