• Ротенберг – о победе «России 25» над «Звезды и ВХЛ»: Проверили наши наработки

Сборная «Россия 25» обыграла команду «Звезды и ВХЛ» в дебютном матче Кубка Первого канала

14.12.23 21:29

Ротенберг – о победе «России 25» над «Звезды и ВХЛ»: Проверили наши наработки - фото

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг высказался о победе в дебютном матче на Кубке Первого канала.

14 декабря «Россия 25» обыграла команду «Звезды и ВХЛ». Встреча прошла в Ледовом дворце и завершилась со счетом 5:2.

«Важная игра для нас. Хотели проверить все наши наработки, тактику. Все проверили. Благодарим сильного соперника за игру, быстрая команда. Уверен, они еще себя проявят на этом турнире. Наши ребята молодцы, проявили характер. Игра складывалась непросто, вратарь соперника был на кураже. Создали много моментов. Где-то в начале нас подвела реализация.

После второго периода хорошо поговорили с ребятами в раздевалке, обозначили акценты, как нам добиться победы. Надо поблагодарить команду за победу. В третьем периоде сыграли отлично, но дальше есть над чем работать», – передает слова Ротенберга корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

16 декабря «Россия 25» сыграет со сборной Беларуси, а 17 декабря – со сборной Казахстана.