• Ротенберг об ошибках СКА в серии с минским «Динамо»: Зачем нам подсвечивать нашу внутреннюю кухню?

    СКА потерпел два поражения в первом раунде серии плей-офф Кубка Гагарина с минским «Динамо»

    14.03.23 13:36

    Ротенберг об ошибках СКА в серии с минским «Динамо»: Зачем нам подсвечивать нашу внутреннюю кухню? - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер СКА Роман Ротенберг ответил на вопрос о командных недочетах, которые привели к двум поражениям армейцев в серии Кубка Гагарина с минским «Динамо» (4:2).

    «Хоккей - игра ошибок. Здесь главное - наша реакция на ошибки. Мы правильно отреагировали. «Динамо» - сильный соперник, возвращался в серию. Команда усилена сильными канадскими игроками, обладателями Кубка Стэнли. Молодые и перспективные ребята. 

    Мы играли настолько хорошо, насколько нам позволял соперник. Да, мы понимаем, что нам нужно улучшить, но пусть это останется у нас, внутри нашей команды. Зачем нам подсвечивать для наших будущих соперников нашу внутреннюю кухню? Все, что мы хотели, мы сегодня все отработали. Продолжаем работать дальше», – приводит слова Ротенберга корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

    В первом раунде Кубка Гагарина СКА обыграл минское «Динамо» со счетом 4:2. Серия началась для петербуржцев с домашнего поражения (4:6). Четвертый матч в Минске завершился для «Динамо» победой (4:2). В остальных четырех встречах СКА одержал победы (5:2, 4:0, 6:3, 4:2).

    Первые матчи второго раунда Кубка Гагарина пройдут 16 и 18 марта. Соперником петербуржцев станет либо череповецкая «Северсталь» (в случае их победы в серии с ЦСКА), либо нижегородское «Торпедо» (в случае победы столичных армейцев).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров