• Ротенберг заявил о планах сборной России завоевать золото на Олимпиаде-2022

    09.09.21 23:19

    Ротенберг заявил о планах сборной России завоевать золото на Олимпиаде-2022 - фото

    Фото: kremlin.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) и глава штаба сборной России Роман Ротенберг прокомментировал подготовку национальной команды к Олимпийским играм-2022 в Пекине.

    «Олимпиада – главное событие сезона, к ней идет серьезная подготовка. Причем началась она не сегодня и не вчера – о новых Играх мы начали думать почти сразу же после победы в предыдущих. Сделаем все, чтобы подтвердить звание олимпийских чемпионов, выиграть рекордное 10-е золото», – приводит слова Ротенберга «Фонтанка.ру».

    Также Ротенберг, занимающий пост гендиректора СКА, отметил, что клуб из Санкт-Петербурга сделает все возможное, чтобы хоккеисты были максимально готовы к Играм, а у штаба сборной был широкий выбор.

    Зимние Олимпийские игры пройдут в феврале 2022 года в Пекине. Победу в хоккейном турнире на Играх-2018 в Пхенчхане одержала сборная России под руководством главного тренера Олега Знарока.

    На прошедшем в этом году чемпионате мира национальная команда под руководством Валерия Брагина вылетела в четвертьфинале, уступив в овертайме сборной Канады (1:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров