• Рой Кин: «Джек Уорнер – клоун»

    12.09.08 18:45

    Рой Кин: «Джек Уорнер – клоун» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Сандерленда» Рой Кин обозвал вице-президента ФИФА Джека Уорнера клоуном за вмешательство в конфликт между клубом и сборной Тринидада и Тобаго из-за Дуайта Йорка. Футболист пропустил матч квалификации ЧМ-2010 с США после того, как тренер приказал ему вернуться в «Сандерленд». Уорнер, уроженец Тринидада и Тобаго, обвинил Кина в неуважении к сборной страны.

    «Этот человек – клоун. Он послал мне письмо, причем с радостью рассказал о его содержании прессе. Я разговаривал с Уорнером в среду и сказал, что я думаю о нем, и куда он должен пойти. Он пишет все эти письма, руководя ФИФА, чтобы произвести на всех впечатление. Если он вице-президент ФИФА, то нам поможет Бог.

    Уорнер почему-то не написал мне письмо о Кенуайне Джонсе, который получил травму в товарищеском матче. Карлос Эдвардс в прошлом году сломал ногу и при этом был вызван в сборную. Йорки играет в матчах Тринидада и Тобаго роль приглашенного гостя, его выпускают на поле на несколько минут. Возможно, руководству команды сначала стоит разобраться в самих себе», – цитирует Кина АР.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров