YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия


РПЛ опубликовала календарь на оставшуюся часть сезона

РПЛ опубликовала календарь на оставшуюся часть сезона
Фото: twitter.com/zenit_spb
В пресс-службе РПЛ опубликовали время начала матчей 22—30 туров.

3 апреля (среда)
Матч 16 тура
«Оренбург» – «Крылья Советов» 17:00

22 тур
6 апреля (суббота)
«Анжи» – «Динамо» 14:00
«Краснодар» – «Крылья Советов» 16:30
«Спартак» – ЦСКА 19:00

7 апреля (воскресенье)
«Уфа» – «Ростов» 11:30
«Урал» – «Енисей» 14:00
«Рубин» – «Арсенал» 16:30
«Локомотив» – «Зенит» 19:00

8 апреля (понедельник)
«Оренбург» – «Ахмат» 17:00

23 тур
12 апреля (пятница)
«Крылья Советов» – «Рубин» 18:30

13 апреля (суббота)
«Енисей» – «Уфа» 11:30
«Арсенал» – «Урал» 14:00
ЦСКА – «Оренбург» 16:30
«Ахмат» – «Локомотив» 19:00

14 апреля (воскресенье)
«Динамо» – «Краснодар» 14.00
«Зенит» – «Анжи» 16:30
«Ростов» – «Спартак» 19:00

24 тур
19 апреля (пятница)
«Анжи» – «Ахмат» 19:30

20 апреля (суббота)
«Уфа» – «Арсенал» 11:30
«Оренбург» – «Ростов» 14:00
«Динамо» – «Крылья Советов» 16:30
«Локомотив» – ЦСКА 19:00
«Краснодар» – «Зенит» 21:00

21 апреля (воскресенье)
«Урал» – «Рубин» 16:30
«Спартак» – «Енисей» 19:00

25 тур
24 апреля (среда) 
«Ростов» – «Локомотив» 19:00
«Рубин» – «Уфа» 19:30
«Ахмат» – «Краснодар» 19:00
ЦСКА – «Анжи» 19:30
«Зенит» – «Динамо» 21:00

25 апреля (четверг)
«Енисей» – «Оренбург» 16:00
«Крылья Советов» – «Урал» 18:30
«Арсенал» – «Спартак» 20:30

26 тур
27 апреля (суббота)
«Анжи» – «Ростов» 16:30
«Динамо» – «Ахмат» 19:00

28 апреля (воскресенье)
«Уфа» – «Урал» 11:30
«Спартак» – «Рубин» 14:00
«Зенит» – «Крылья Советов» 16:30
«Краснодар» – ЦСКА 19:00
«Локомотив» – «Енисей» 21:00

29 апреля (понедельник)
«Оренбург» – «Арсенал» 17:00

27 тур
3 мая (пятница)
«Енисей» – «Анжи» 14:00
«Рубин» – «Оренбург» 16:30

4 мая (суббота)
«Урал» – «Спартак» 14:00
«Ахмат» – «Зенит» 16:30
«Арсенал» – «Локомотив» 19:00

5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Уфа» 14:00
ЦСКА – «Динамо» 16:30
«Ростов» – «Краснодар» 19:00

28 тур
10 мая (пятница)
«Оренбург» – «Урал» 11:30
«Динамо» – «Ростов» 14:00
«Анжи» – «Арсенал» 16:30
«Локомотив» – «Рубин» 19:00

11 мая (суббота)
«Енисей» – «Краснодар» 14:00
«Ахмат» – «Крылья Советов» 16:30

12 мая (воскресенье)
«Спартак» – «Уфа» 16:30
«Зенит» – ЦСКА 19:00

29 тур
18 мая (суббота)
«Уфа» – «Оренбург» 14:00
ЦСКА – «Ахмат» 16:30
«Крылья Советов» – «Спартак» 19:00

19 мая (воскресенье)
«Урал» – «Локомотив» 11:30
«Енисей» – «Динамо» 14:00
«Арсенал» – «Краснодар» 16:30
«Ростов» – «Зенит» 19:00

20 мая (понедельник)
«Рубин» – «Анжи» 19:00

30 тур
26 мая (воскресенье)
ЦСКА – «Крылья Советов» 14:00
«Ахмат» – «Ростов» 14:00
«Зенит» – «Енисей» 14:00
«Динамо» – «Арсенал» 14:00
«Краснодар» – «Рубин» 14:00
«Анжи» – «Урал» 14:00
«Локомотив» – «Уфа» 14:00
«Оренбург» – «Спартак» 14:00

Загрузка...
Оцените материал:
-
0
4
+
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники
Загрузка...
0 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.
Войти по логину
sportsdaily.ru
У вас еще нет логина? Зарегистрируйтесь!
Зарегистрироваться по E-mail
Уже есть логин? Входите!
Восстановление пароля
Сообщение отправлено на ваш email адрес
Назад