YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Рубин» выиграл у «Тамбова» в домашнем матче

«Рубин» – «Тамбов»

Казанский «Рубин» выиграл у «Тамбова» в домашнем матче 12-го тура РПЛ. Хозяева поля взяли инициативу в первом тайме. Ответный гол от «Тамбова» забил Георгий Мелкадзе. Это третий мяч нападающего в сезоне.

«Рубин» впервые выиграл в матче РПЛ с августа. Последний раз клуб из Казани побеждал в игре с «Арсеналом» (1:0). «Тамбов» после сегодняшней встречи остается в конце турнирной таблицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@zzuka10 👏🏻 ⠀ #РубинТамбов | #FCRK

Публикация от Рубин Казань 🔺 Rubin Kazan (@fcrk)

Следующие матчи пройдут для команд 19-го октября. В 13-м туре РПЛ «Тамбов» встретится с екатеринбургским «Уралом» на домашней встрече, а «Рубин» проведет матч с московским «Спартаком».