• Рубин начал сезон с поражения

20.01.11 14:52

Рубин начал сезон с поражения - фото

Рубин провел первый поединок на сборе в Турции. В роли соперника выступила украинская Оболонь.

Казанцы поделили свою команду на два состава, каждый из которых сыграл по тайму. Исключение составил Сергей Рыжиков, который появился на поле и после перерыва.

Но и ему не удалось доиграть до конца. На 87-й минуте голкипер был удален за игру рукой за пределами штрафной площадки, и вместо него вышел Леонид Мусин из Анжи, вызванный на просмотр. В первом тайме у казанцев действовали следующие полевые игроки: Ансалди, Салуквадзе, Боккетти, Антонюк, Баляйкин, Кисляк, Натхо, Касаев, Карадениз, Медведев. Во втором: Кузьмин, Шаронов, Навас, Калешин, Рязанцев, Муравски, Быстров, Лебеденко, Мартинс, Дядюн.

Всего Курбан Бердыев использовал четырех новобранцев. Рубин открыл счет на 27-й минуте. В отсутствии приболевшего штатного пенальтиста команды Кристиана Нобоа одиннадцатиметровый удар реализовал Гекдениз Карадениз. Но еще до перерыва украинцы результат сравняли. Гол забил Сергей Сибиряков. На 62-й минуте Антон Шевчук провел победный для Оболони мяч. Итоговый результат - 2:1.