• «Рубин» хочет купить полузащитника «Зенита»

    Семак против этого трансфера

    28.01.21 17:37

    «Рубин» хочет купить полузащитника «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Рубин» нацелен на приобретение полузащитника «Зенита» Леона Мусаева. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

    По информации источника, стороны ведут активные переговоры по переходу игрока. Единственным препятствием является главный тренер «Зенита» Сергей Семак – он не хочет отпускать Мусаева в «Рубин».

    Орлов заявил, что Азмуну ищут новую команду 

    По данным журналиста Дмитрия Зимина, трансфер уже согласован, осталось уладить детали. Сумма трансфера составит 500 тысяч евро. 

    Факт ведения переговоров подтвердил генеральный директор казанского клуба Рустем Сайманов.

    – Этот действительно так. Планируем выкупать. Не могу точно назвать цену. Переговоры проходят нормально, практически договорились, – приводит слова Сайманова Sport24.

    Леон Мусаев – воспитанник «Зенита». За основу команды выступает с 2019 года. Именно Сергей Семак привлек Леона к основе. Контракт игрока с петербуржцами рассчитан до лета 2021 года. Трансфермаркт оценивает стоимость футболиста в 600 тысяч евро.

    В текущем сезоне полузащитник отыграл за «Зенит» шесть матчей во всех турнирах, не отличившись результативными действиями. Также футболист провел четыре матча за дубль команды в ПФЛ, однако результативными действиями он не отметился.

    Читайте также

     Семак может стать зенитовским Фергюсоном, нужно лишь набраться терпения

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров