• Рублев поделился ожиданиями от поединка с Джоковичем

    Россиянин впервые в карьере сыграет против серба

    13.11.21 10:52

    Рублев поделился ожиданиями от поединка с Джоковичем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями от матча против сербского теннисиста Новака Джоковича, который состоится на Итоговом чемпионате АТР в Турине. Теннисисты впервые сыграют против друг друга.

    «Я счастлив впервые в карьере бросить вызов Джоковичу: мне нечего терять и я могу сделать все, что в моих силах, без давления. Мы наконец-то встретимся. Когда играешь с одним из величайших, нужно просто верить и выкладываться. Это единственный путь», — сказал Андрей Рублев в интервью YouTube-каналу Tennis TV.

    Итоговый чемпионат АТР пройдет с 14 по 21 ноября. Впервые турнир пройдет в Турине, ранее 8 лучших тенниситов сезона соревновались в Лондоне. Действующим победителем является россиянин Даниил Медведев, который также примет участие в турнире. Рекордсмен по количеству побед в итоговом турнире АТР – Роджер Федерер, швейцарец 6 раз побеждал в этом соревновании.

    Андрей Рублев и Новак Джокович сыграют в зеленой группе на итоговом турнире АТР, также в квартете выступят Стефанос Циципас и Каспер Рууд.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров