• Рублев прокомментировал поражение в четвертьфинале St.Petersburg Open-2021

    Настроение Андрея неутешительное

    29.10.21 21:47

    Рублев прокомментировал поражение в четвертьфинале St.Petersburg Open-2021 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский теннисист Андрей Рублёв отреагировал на поражение в 1/4 финала St.Petersburg Open-2021. Нидерландский спортсмен Ботик Ван де Зандшульп оказался сильнее россиянина – 6:3, 6:4.

    «Последние два турнира в сезоне, наверное, хотелось бы как-то хорошо сыграть, потому что хочется уже почувствовать, что снова могу выигрывать крутые матчи и играть наравне с сильными игроками. Посмотрим, как все сложится.

    Ну, а усталость – психологическая и физическая – конечно, накопилась. Конец сезона, играю каждую неделю. Но сейчас, слава Богу, перед Турином будет время все проанализировать, подготовиться, спокойно потренироваться.

    Сейчас Итоговый – ключевой турнир для меня. К нему и постараюсь подойти максимально стабильным психологически. Да и физически тоже. 

    Успеем ли вы восстановиться к Кубку Дэвиса? Думаю да, конечно. Почему нет? Это совершенно другие эмоции, другое напряжение. Это команда. Ты знаешь, что даже если проиграешь матч, еще ничего не потеряно. Вы вместе, вы поддерживаете друг друга. Плюс ребята отдохнут еще. Думаю, что всё будет супер», – передаёт слова Рублева корреспондент «Спорта День за Днём» Арина Полуянова.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров