• Рудковская не ответила на вопрос про Загитову

    Рудковская не ответила на вопрос про Загитову - фото

    Фото: Инстаграм Яны Рудковской

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Продюссер Яна Рудковская ответила в инстаграме на вопросы своих подписчиков. Все ответы были опубликованы в сторис. 

    Супруга трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко написала, что она ответила на 82 вопроса из 7890, а в среднем каждый ее сторис посмотрело 800 тыс человек.

    Вопрос «Спорта День за Днем» остался без ответа. Звучал он так: «Планируете ли вы пригласить Алину Загитову в свое шоу?».

    С 30 декабря по 5 января на столичной «ВТБ Арене» прошла шоу-сказка на льду «Лебединое озеро», в котором приняли участие Плющенко и его 7-летний сын Александр.

    В роли Белого лебедя зрители увидели Станиславу Константинову. Она заменила заболевшую олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову. Черного лебедя сыграла Елена Ильиных.

    Алина Загитова в это время была занята в главной роли в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». В декабре 2019 года она объявила о приостановке карьеры, выиграв все значимые трофеи. Загитова осталась в сборной России, но в нынешнем сезоне она приняла участие только в показательных выступлениях на Гран-при России.

    В сентябре 2020 года стало известно, что Рудковская пыталась переманить олимпийскую чемпионку Пхенчхана. В сторис инстаграма команды Тутберидзе появились скриншоты личной переписки Загитовой и супруги Плющенко.

    Загитова отказалась от перехода, а Рудковская пригрозила команде Тутберидзе уголовным преследованием за нарушение закона о неприкосновенности частной жизни. Однако на этом скандал закончился. 

    Видимо, чтобы снова не попасть в инстаграм команды Тутберидзе, Рудковская решила проигнорировать вопрос про Загитову. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров