• Рудковская сравнила выступления Валиевой и Синициной

    Продюсер заявила, что уважает Камилу за решение продолжить карьеру
    Рудковская сравнила выступления Валиевой и Синициной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский продюсер, супруга олимпийского чемпионата Евгения Плющенко – Яна Рудковская, сравнила последние выступления фигуристок Камилы Валиевой и Виктории Синициной.

    «Я посмотрела всех девочек и в восторге от Синицыной. Она очень хорошо катается, и мне понравилась даже больше, чем Камила. На мой взгляд, конечно, Камила – это имя, но говорю как есть. Синицына была легкая, свежая», – цитирует Рудковскую «Спорт-Экспресс».

    Ей также понравилось выступление Анны Фроловой. Рудковская заявила, что фигуристку пригласили выступит в Санкт-Петербург в шоу Плющенко.

    Отдельно Рудковская высказалась о Валиевой, отметив, что уважает решение спортсменки продолжить карьеру на фоне тяжелой психологической обстановки, сложившейся вокруг нее из-за ситуации с допинг-пробами.

    Валиевой 17 лет. Она выступает в одиночном катании. На Олимпиаде-2022 в Пекине фигуристка стала чемпионкой в командном соревновании, в 2022 году выиграла чемпионат Европы. В 2020-м году – чемпионка мира среди юниоров и победительница финала юниорского Гран-при. Валиева также стала двукратным серебряным призером чемпионата России и бронзовым призером турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров