• Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер»: «Наши пилоты сделали правильные выводы после первого этапа»

    03.01.12 14:07

    Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер»: «Наши пилоты сделали правильные выводы после первого этапа» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов прокомментировал итоги второго этапа Дакара-2012, по результатам которого в первую десятку вошли еще четыре экипажа российской грузовой конюшни - Эдуарда Николаева (2-е место), Айрата Мардеева (4-е место), Ильгизара Мардеева (9-е место) и Андрея Каргинова (10-е).

    «Неудачный старт вчера был совершенно объясним. Для молодых пилотов это был первый день, и сосредоточиться так, как может сделать опытный пилот, который многократно участвует в Дакаре, было трудно. Понятно, что волнение, ответственность, которая лежит на ребятах, давили на них тяжелым грузом, и им было очень трудно в первый же день понять ситуацию и решить как себя вести.

    Сегодня же пилоты продемонстрировали, что сделали соответствующие выводы и вынесли из итогов первого дня пользу. Ничего особенного не произошло. Все, что мы задумали и запланировали, сегодня сработало, и в результате все пять КАМАЗов - в первой десятке. Конечно, это успех сегодняшнего дня. На конкурентов это произвело большое впечатление», - приводит слова Якубова официальный сайт команды «КАМАЗ-мастер».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров