• Руководитель медицинского департамента «Спартака»: Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Боккетти будут готовы к первому зимнему сбору

    06.12.16 16:17

    Руководитель медицинского департамента «Спартака»: Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Боккетти будут готовы к первому зимнему сбору - фото

    Фото: fratria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов после окончания заседания совета директоров клуба рассказал, что его доклад был принят, а отчет утвержден. Специалист поведал, как проходит восстановление некоторых футболистов, подчеркнув, что программа для отпуска уже роздана футболистам.

    ─ Мы отчитываемся два раза в год. Я рад этому обстоятельству. Ведь есть возможность рассказать о проблемах и достижениях. Мой доклад принят, отчет утвержден. Количество травм сократилось, даже несмотря на повышение интенсивности тренировок. Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Сальваторе Боккетти будут готовы к первому зимнему сбору. Что касается Сердара Таски, его травмы, то характер повреждения пока уточняется. Он пока в Москве. Программа для отпуска уже роздана футболистам. Это индивидуальные тренировки с пульсометрами. К сборам все игроки должны подойти в хороших кондициях.

    Фернандо? Лишний вес игрока, когда он только перешел в «Спартак», был связан с тем, что у него был достаточно длительный срок бездействия. К тому же генетически Фернандо предрасположен к быстрому набору веса. Сейчас он в полном порядке. Задание ему дано. Все должно быть в полном порядке, ─ сказал Вартапетов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров