• «Руководство клуба принимает неправильные решения в угоду неоднозначной медийности». Спортивный психолог – о приезде Карреры на матч «Спартак» – «Зенит»

    12.03.19 20:00

    «Руководство клуба принимает неправильные решения в угоду неоднозначной медийности».  Спортивный психолог – о приезде Карреры на матч «Спартак» – «Зенит» - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в Москве! Вчера он прилетел в город, где отработал больше двух лет, а сегодня получил приглашение на «дерби двух столиц». Встреча 20-го тура РПЛ «Спартак» – «Зенит» пройдет в воскресенье, и итальянец, вероятно, будет присутствовать на игре. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался со спортивным психологом Вадимом Гущиным, который негативно воспринял этот ход руководства красно-белых.

    – Безусловно, это может отразиться на «Спартаке». Я не думаю, что Кононов будет чувствовать себя уверенно, зная, что человек, чье место он занял, присутствует на игре. Да и такой важной! Это не первый странный ход руководства московского клуба. Что мешает им пригласить тренера на примирительную встречу в другой момент? Когда у «Спартака» шла бы игра, команда показывала бы тот самый «романцевский футбол» и занимала бы стабильно высокое место в таблице? Разве сейчас это есть? Нет. И руководство принимает недальновидные и неправильные решения в угоду какой-то непонятной медийности. Я не против Карреры. И я понял, если бы его пригласили, условно, на первый матч весенний матч сезона, когда общественное мнение только начинает формироваться. Сейчас же – не самое лучшее для этого время.

    Мы уже это проходили – сколько обсуждали тему, кто кому «лайкнул»? Теперь также будут обсуждать этот приезд Карреры. Некоторые болельщики ведь по-прежнему на его стороне. И это еще неизвестно, как к нему относится команда, которая все эти публикации читает. Конечно, не завидую Кононову, который оказался в такой ситуации. Вряд ли ему удастся полностью обстрагиваться. С другой стороны – этот приезд может сказаться и позитивно. Но я все равно выступаю против, – отметил Гущин.

    Матч «Спартак»– «Зенит» пройдет 17 марта на стадионе «Открытие-Арена». Начало – в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров