• Руководство «Ростова» покинет клуб по окончании сезона

    19.05.25 12:20

    Руководство «Ростова» покинет клуб по окончании сезона - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Руководство и тренерский штаб «Ростова» покинут клуб по окончании сезона-2024/25. Об этом в своих соцсетях заявил журналист Максим Алланазаров.

    По его информации, из клуба уйдут спортдир Алексей Рыскин, президент Арташес Арутюнянц и директор академии Антон Тупиков. Также сообщается, что ожидается продажа большой части игроков. Одним из руководителей может стать приближенный к бизнесмену Андрею Чайки человек.

    Ранее сообщалось, что в приобретении «Ростова» заинтересован миллиардер и владелец ПАОКа Иван Саввиди. В его планы входило создание партнерских отношений между желто-синими и греческим клубом.

    После 29 туров чемпионата «Ростов» идет 8-м с 35 очками и в 3-й раз в истории вышел в финал Кубка России.

    «Ростов» — 7-й клуб РПЛ по стоимости. Цена на Transfermarkt составляет 48 млн евро. 

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров