• Руководство Спартака-Нальчик возмутилось высказываниями пресс-атташе Кубани

    21.08.09 22:24

    Руководство Спартака-Нальчик возмутилось высказываниями пресс-атташе Кубани - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Опубликованная на страницах «КП» по поводу якобы договорного матча между командами «Спартак-Нальчик» и «Томь»
    возмутило руководство клуба из Кабардино-Балкарии, которое выразило  возмущение высказыванием пресс-атташе «Кубани» Вячеслава Иванова.
    "Действия сотрудника «Кубани» мы расцениваем, как жалкую попытку опорочить сибирский и кавказский клубы. В завершающей стадии чемпионата такого рода предположения со стороны команды конкурента мы понимаем как провокацию и попытку с помощью газетных  статей решить свои цели.
    Мы считаем действия коллег из клуба конкурента спланированной акцией и нечистоплотной, подрывающей имидж нашего клуба информационной атакой.
    Клуб из Кабардино-Балкарии не собирается порочить своё честное имя, размениваясь на какие либо интриги и нечистоплотность. Хочется заметить, что в нальчикской команде нет никакой паники по поводу своего турнирного положения. Мы уверены в силах своих футболистов, тренерского штаба и считаем, что сможем решить задачу на сезон  в честной спортивной борьбе на футбольном поле.
    Вместе с тем считаем необходимым вынести данную тему для обсуждения на ближайшее заседание руководителей клубов в РФПЛ, после чего рассмотрим вопрос об обращении в компетентные органы для расследования этого ицидента. 
    Кубанским коллегам желаем так же достигать своих целей в спортивной составляющей, а не посредством такого рода сомнительных публикаций на страницах таблоидов.
    А «Комсомольской правде » не стоило поддаваться на провокацию и публиковать информацию, не соответствующую действительности и содержащую явно провокационный характер, нарушая все законы профессиональной и социальной этики", - заявило руководство клуба на официальном сайте "Спартак-Нальчик".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров