• Руководство «Спартака» виновато в том, что Карреру не пустили на трибуну к болельщикам

    29.03.19 21:45

    Руководство «Спартака» виновато в том, что Карреру не пустили на трибуну к болельщикам - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Объединение болельщиков «Фратрия» прокомментировало слова директора по безопасности московского «Спартака» Евгения Мележикова, который заявил, что бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера сам решил не идти на фанатскую трибуну во время матча с «Зенитом», несмотря на приглашение.

    – Сегодня в очередной раз болельщикам «Спартака» предложили порцию лапши. Каждый день мы видим новые статьи и высказывания спартаковских функционеров в адрес бывшего тренера команды Массимо Карреры. Мы с улыбкой воспринимаем такие посылы, но не можем пройти мимо той темы, которая касается непосредственно человеческих отношений итальянца с нами, болельщиками.

    Директор по безопасности клуба Евгений Мележиков по непонятным нам причинам дал лживую информацию относительно посещения Массимо Каррерой матча «Спартак» – «Зенит». Сам г-н Мележиков и руководство клуба имеют прямое отношение к решению о недопуске Массимо на трибуну «Б» и при содействии правоохранительных органов. Хватит обманывать людей, господа. Это не делает вам чести, – говорится в сообщении «Фратрии».

    Матч 20-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит» состоялся в Москве на стадионе «Открытие Арена» 17 марта и завершился – 1:1.

     Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. Под руководством итальянского специалиста московская команда стала чемпионом России и выиграла Суперкубок страны.

    После увольнения Массимо исполняющим обязанности главного тренера красно-белых был назначен Рауль Рианчо. Позже его сменил Олег Кононов, ставший новым постоянным наставником «Спартака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров