• Руководство Трактора ответило болельщикам

    26.05.09 10:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
     Директор ХК "Трактор" Исаак Валицкий в интервью челябинскому агентству "Полит74" прокомментировал открытое письмо болельщиков клуба, выразивших недовольство итогами прошедшего сезона, а также организацией менеджмента клуба и тренерской работой.

         - Это письмо - точка зрения лишь части болельщиков, той группы, которая подводит нас уже не первый раз, - отметил Валицкий. - Клуб постоянно проводит встречи с фанатами, чего не делают многие клубы КХЛ. Недавно, например, организовали автограф-сессию, на которой никто из нас не услышал ни одного плохого слова в свой адрес. Мы работали над возникающими проблемами, работаем сейчас и не собираемся останавливаться. Что касается трансферной политики, то ее не начал не только "Трактор", но и другие "проблемные" клубы: "Химик", "Витязь". Конечно, нам обидно, что из команды ушел Алексей Заварухин. Но он уже игрок высокого уровня и должен хорошо зарабатывать, а мы не можем платить ему столько, сколько он просит.

         Прокомментировал он и претензии, касающиеся дворца спорта "Юность" и арены "Трактор", которые, по мнению болельщиков должны приносить прибыль.

         - Болельщики "Трактора", писавшие письмо, может, не знают, что за тепло, электричество и воду нужно платить, - пояснил Валицкий. - Разве коммунальные платежи за квартиру им не приходят? Здесь тот же принцип. Арена "Трактор" уже приносит прибыль, но пока небольшую. Кроме того, высказывание, что мы не ведем работу со спонсорами, совершенно необоснованно.

         В конце разговора Исаак Валицкий добавил, что именно болельщики просят для себя на 50 процентов снизить стоимость билетов:

         - Давайте мы сделаем, как в рижском "Динамо", то есть поднимем цену до 50 евро. Тогда арена сможет больше зарабатывать, и на игроков высокого уровня хватит. Но пойдет ли кто-то за такую цену на игры?

    Источник: sport-express.ru

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров