Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
20:31 · 29.10.2010
Руководство «Зенита» обратилось к болельщикам, выехавшим в Сплит

Руководство «Зенита» обратилось к болельщикам, выехавшим в Сплит

Руководство «Зенита» обратилось к болельщикам клуба в связи с предстоящей выездной игрой против «Хайдука» в 4-м туре Лиги Европе.

«Футбольный клуб проявляет серьезную обеспокоенность безопасностью болельщиков, отправляющихся в Сплит на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Хайдук» – «Зенит». С нашей стороны предпринимаются шаги по организации безопасного и комфортного нахождения болельщиков в Хорватии.

Вместе с тем администрация клуба настоятельно просит болельщиков быть предельно осторожными, вести себя как достойные представители культурной столицы России. Во избежание конфликтных ситуаций мы рекомендуем не селиться в гостиницах, находящихся рядом со стадионом «Польюд», не совершать провокационных действий, не находиться в малоизвестных местах, соблюдать все требования мер безопасности при нахождении на трибунах стадиона, а также не задерживаться при отправлении со стадиона в аэропорт», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.


Источники
Автор фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги