• Руслан Агаларов: «Анжи» надломил первый гол «Рубина»

01.11.15 19:13

В эфире телеканала «Наш футбол» главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов после домашнего поражения от «Рубина» (1:2) подчеркнул, что большинство проблем команды исходят из психологии. По словам Агаларова, нельзя во всем винить вратаря Сергея Песьякова, допустившего грубую ошибку в ситуации с первым голом «Рубина».

– Важную роль сыграл психологический момент, – подчеркнул Агаларов. – Был крайне ответственный матч, и в ситуации с первым голом такую ошибку допускает вратарь… Наверное, футбол из таких ляпов и состоит. Конечно, не хотелось бы, чтобы они случались у наших ворот, но это происходит.

Футболисты понимают, что надо быть уверенными в своих силах, но много проблем от психологии. Первый гол надломил команду, но нельзя вратаря винить во всем. Во втором тайме пошла открытая игра, у нас было много моментов. Один гол забили, могли еще, но не получилось. После перерыва здорово сыграли вратари команд.