• Руслан Нигматуллин: Божовича уволят даже в случае выигрыша Кубка России

    29.04.15 10:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь сборной России, «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин считает, что главного тренера «железнодорожников» Миодрага Божовича ожидает отставка даже в случае успеха команды в Кубке России. Напомним, сегодня красно-зеленые попоспорят за выход в финал турнира с оренбургским «Газовиком». Матч начнется в 16.30 мск. 

    — Для «Локомотива» это последняя надежда немного выправить неудачный сезон, — сказал «Известиям» 40-летний Нигматуллин. — Безусловно, «железнодорожники» — фавориты предстоящей игры, но следует понимать, что для футболистов «Газовика» это, может, единственный шанс в карьере достичь небывалого для этого клуба успеха. Поэтому «Локомотиву» не стоит ждать легкой игры. Относительно персоны главного тренера — Миодрага Божовича, на мой взгляд, даже выигрыш в Кубке России не спасет от отставки. Думаю, ему скажут спасибо и уволят. Ведь внятной игры в исполнении «Локомотива» мы до сих пор не видим.

    На данный момент «Локомотив» занимает в чемпионате 7-е место, отставая от группы команд, борящихся за Лигу Европы, на шесть очков. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров