11:00 · 22.02.2012
Руслан Нигматуллин: «Видимо, во всем Татарстане не вратарей лучше, чем в Иране»

Руслан Нигматуллин: «Видимо, во всем Татарстане не вратарей лучше, чем в Иране»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением по поводу приобретения «Рубином» иранского голкипера Ализера Хагиги. 

- Знаете, «Рубин» иногда удивляет своими неожиданными покупками. Видимо, во всем Татарстане не вратарей лучше, чем в Иране. 

- Слышали о нем прежде? 

- Не слышал. На самом деле очень и очень грустно становится, когда совершаются такие покупки. Ни в коем случае не хочется критиковать трансферную политику казанского клуба, но обидно за наш российский футбол, за нашу школу. Вратарей приобретают где угодно, не обращая внимания на доморощенных. 

- Говорят, что Хагиги очень талантлив. 

- Он может быть и хороший голкипер, не спорю. Но на моей стороне будет большинство болельщиков – гораздо приятнее переживать за своих ребят, чем за сборную мира, которая собирается в том или ином городе, – цитирует Нигматуллина TATSPORT.com.


Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги