22:25 · 23.02.2015
Руслан Пименов: Вальбуэна — самый сильный легионер чемпионата России

Руслан Пименов: Вальбуэна — самый сильный легионер чемпионата России

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов рассказал о перспективах московского «Динамо» в премьер-лиге в текущем сезоне и назвал сильнейшего иностранного игрока первенства.

- Бело-голубые в этом сезоне конкурентоспособны, но по составу интереснее выглядит «Зенит». Хотя считаю, что самый сильный легионер чемпионата России играет как раз в «Динамо». Это Вальбуэна. Есть ещё Халк, но можно найти игроков такого же уровня за гораздо меньшие деньги. 

Наверное, когда подписывают таких игроков, как Халк, не нужно озвучивать его зарплату, как и других футболистов. Такими цифрами просто убивают обычных людей в такое сложное время, как сейчас. Нужно не раскрывать сведения о зарплате. Это нецелесообразно в наше время, — приводит слова Пименова Eurofootball.

Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги