• Русский Месси остался без клуба

    Денис Давыдов расторгает контракт с софийским ЦСКА

    29.04.20 14:21

    Русский Месси остался без клуба - фото

    Фото: ПФК ЦСКА (София)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский полузащитник Денис Давыдов близок к расторжению контракта с софийским ЦСКА. Стороны ведут переговоры о расторжении по обоюдному согласию, и в ближайшее время сможет вернуться в Москву.

    Ранее контракт с ЦСКА расторгли еще два легионера – испанский защитник Рауль Альбентоса и голландский полузащитник Вюрнон Анита, пишет в твиттере болгарский журналист Методи Шуманов.

    25-летний Давыдов – воспитанник Академии «Спартака». Он дебютировал за столичный клуб в 2013 году в матче 11 тура Премьер-лиги с «Зенитом» в Санкт-Петербурге (2:4), но закрепиться в главной команде не смог, несмотря на то, что владелец «Спартака» Леонид Федун называл Давыдова Русским Месси.

    Позднее Давыдов выступал за чешскую «Младу Болеслав», латвийский «Спартак» (в аренде) и «Нижний Новгород из ФНЛ. В софийский ЦСКА он перешел в мае 2019 года, подписав трехлетний контракт. За первый сезон в Болгарии он провел лишь три матча, не отличившись ни разу.

    Читайте также

    50 лучших клубов Европы. В их числе – четыре из России

    «Не уверен, что Федун разбирается в тонкостях заключения Брестского мира. Может, добрякается». Интервью о владельце «Спартака», Сергее Лаврове и нефти

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров