• Русских хоккеистов заподозрили в организации пожара на ЧМ-2021

    25.05.21 17:31

    Русских хоккеистов заподозрили в организации пожара на ЧМ-2021 - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На чемпионате мира в Латвии произошел забавный случай с участием российских хоккеистов. Об этом рассказал нападающий сборной Словакии Адам Лишка «sme.sk».

    «Перед началом чемпионата мира у нас в отеле в два часа ночи сработала пожарная сигнализация. Мы все спустились вниз и сразу заподозрили русских. Помимо нас, я также видел чехов, норвежцев и членов других команд. Всех, кроме россиян. Поэтому мы их и заподозрили», – приводит слова Лишку «sme.sk».

    По словам форварда из Словакии, до сих пор неизвестно какая была сирена: учебная или настоящая, и до сих пор неясно из-за чего она сработала.

    Также словацкий журналист на сайте «sme.sk» о том, что возможно русские просто не захотели списаться с 24-го этажа гостиницы, а они были единственными, кто не покинул отель.

    Россия на групповом этапе чемпионата мира сыграла три матча, два из которых выиграла. Российские хоккеисты победили чехов со счетом 4:3 и британцев со счетом 7:1, но уступили Словакии со счетом 1:3. На данный момент лидером группы А, где играет Россия, является Словакия с 9 очками после трех встреч, Россия – н втором месте с 6 баллами после трех матчей.

    Следующую игру российские хоккеисты проведут 29.05 против сборной команды Швейцарии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров