• Руй Витория посетил матч «Спартака» в КХЛ

    02.09.21 23:19

    Руй Витория посетил матч «Спартака» в КХЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился эмоциями от посещения матча регулярного чемпионата КХЛ с участием «Спартака» и «Адмирала».

    «Болеем за нашу хоккейную команду! Фантастический опыт», – написал Витория в своем инстаграме.

    Сегодня хоккейный клуб «Спартак» в первом матче нового сезона регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одержал победу над «Адмиралом» со счетом 4:1.

    Витория возглавил футбольный клуб «Спартак» в мае этого года. На посту главного тренера красно-белых он сменил Доменико Тедеско. Под руководством Витории московский клуб набрал семь очков после шести туров нового сезона Российской Премьер-Лиги и занимает десятое место в турнирной таблице. «Спартак» также не смог выйти в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в квалификации «Бенфике». По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы московский клуб попал в группу С, где его соперниками станут «Наполи», «Лестер» и «Легия».

    На этой неделе появилась информация, что Витория может быть отправлен в отставку, если руководство клуба сможет найти нового тренера во время перерыва на матчи сборных в первой половине сентября.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров