• Руй Витория заявил, что готов к дерби с ЦСКА

    15.09.21 21:13

    Руй Витория заявил, что готов к дерби с ЦСКА - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал поражение от «Легии» и выразил готовность к московскому дерби против ЦСКА.

    «Мы хорошо сыграли с «Химками», рассчитывали на две победы подряд на этот раз. Но давайте попробуем забыть о результате на секундочку. Понимаю, что это сложно. У нас были правильные решения, их защитники давали нам возможности, но у нас просто не получилось забить. В понедельник нас ждет важный матч. Мы готовы к дерби, победа там поможет нам забыть об этом поражении», – передает слова Руя Витории корреспондент «Спорта День за Днем».

    Серия поражений «Спартака» в еврокубках достигла пяти матчей. Руй Витория у руля красно-белых уступил в четырех из шести домашних матчей.

    Московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА состоится в следующем туре РПЛ. Встреча пройдет 20 сентября на «Арене ЦСКА», начало – в 19:30 по московскому времени.

    В прошлом московском дерби «Спартак» одержал победу на армейцами со счетом 1:0, благодаря голу Джордана Ларсона.

    В следующем туре Лиги Европы «Спартак» отправится на выездной матч в Неаполь. Встреча против «Наполи» состоится 30 сентября в 19:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров