• Рязанцев хочет уйти из «Зенита», вариант с «Рубином» не обсуждается

    В трансферном окне

    14.01.16 11:30

    Рязанцев хочет уйти из «Зенита», вариант с «Рубином» не обсуждается - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев изъявил желание покинуть клуб этой зимой. 29-летний игрок недоволен тем, что имеет мало игровой практики и редко получает шанс от Андре Виллаш-Боаша проявить себя. При этом Рязанцев очень хочет принять участие в ЧЕ-2016, и он уверен, что если продолжит выступление за «Зенит», Леонид Слуцкий не обратит на него внимание.

    При этом, как сообщили источники, вариант с его переходом в «Рубин» сейчас не обсуждается. Поэтому появившаяся информация о том, что Рязанцева и Дениса Ткачука могут обменять на полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева, не соответствует действительности. Казанцы заплатят за 26-летнего Ткачука компенсацию, а 23-летний Оздоев не будет задействован в трансфере.

    Если переход Рязанцева случится, то это, скорее всего, будет другая команда. Пока неизвестно, идет ли речь о полноценном трансфере или аренде до конца сезона.

    Напомним, что летом хавбеком интересовалось «Динамо», но переход так и не состоялся. Контракт игрока с «Зенитом» действует до лета 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров